Показать сообщение отдельно
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от ZloiMent:
А что он значит, что ты убийца и всё?
Да в общем то многим пофигу, что он значит, его делают ради самого значка и чтобы отличаться
Это позорный значок садиста. Его получают случайно и от него стараются избавиться. Просто, повторюсь, новенькие садистики этого ещё не поняли )))). Вот и отличаются ).

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от KiplazaR:
кто нибудь играет в 2 окна?
на сколько удобно и тд?

Это категорически запрещено.
Во всяком случае было запрещено в 2д и разрешено ли теперь я не знаю.
Раньше истерически банили только за подозрение подобного.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Kamail:
Выбил палку на друля пишет надо стока то знания, для экипировки. у меня больше и я все равно не могу ее использовать.
И у друля всего 1 скил атакующий - осы.
Тюю )))) )))), 1 скилл )))) )))), а корни(?), а близь?? )))) ))))

Заметьте ещё, что на начальных этапах мало кто бегает с высокими резами менталя. Ага ;).

Вы думаете почему это внезапно, якобы вдруг, о Вуду как о некой имбе заговорили?
Так вот оно совсем не потому, что в умелых руках он действительно имба (что по задумке так),
а потому, что новички без резов менталя гоняют по игре. ))))
И... >>> на заметку новичкам(!): все(!) маг атаки бьют точнее физ атак, а если оппонент ещё без резов менталя то и урон пойдёт как от ДД.

Вы понимаете(?), что по этой причине такие колдунства как осы и корни - укладывают почти всех друидских оппонентов только так, как миленьких безропотно. И....
я тут одному новоиспечённому друидику про заточки обмолвилась ),
так он Стурпранг на +7 вточил в урон и отоваривает размашистыми взмахами этой палки всех подряд так, что мама не горюй )).
Заметьте, что разрабы даже анимацию знатную прикрутили к ближним атакам друидов. Не просто же так прикрутили-то? )))) Задумайтесь ;) Не всё Вам осок колдовать )))), палкой помашите, разомнитесь подбеганиями к оппонентам... будьте как ZloiMent написал > боевым... друидиГом )))).

***

P.S. Имбою может оказываться любой класс.
Например хорошо одетый и грамотно вточеный герой будет полнейшей имбою практически перед каждым бомжом.

Конечно, тут есть и возможности противоклассов, что можно выиграть и у вточенного имбы,
тут есть и опытность поперёк юности,
и степень пряморукости, и чёртовый рандом....
тут можно выиграть умением или на фарте... Но имбой может быть любой класс, по ситуации.
Культуры, да, маловато, а вульгарных сливальщиков прорва как обычно ). Ублюдство в трендне, а не интересные бои.
Однако Вы всегда можете поиграть с Лапочкой, с Лапочкой всегда интересно в ПвП ), да и в ПвЕ тоже ). Времени, правда, не так много, но.... может где-то и пересечёмся ).
Честь имею.
Удачи ) и Приятной игры.
Последний раз редактировалось Лапочка; 10.02.2022 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение