Показать сообщение отдельно
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Dark Horse анонсируют новый графический роман серии Critical Role



Dark Horse Comics совместно с Critical Role представляют следующий графический роман в линии “Могучие истоки Нейна” – Моллимаук Тилиф (Mollymauk Tealeaf). Проект создан в сотрудничестве с основателями Critical Role Толизином Джаффе и Мэтью Мерсером.

Эстрадный артист, боец и исполнитель, "Молли" умеет скрывать свою истинную сущность за переменчивой формой личности, которую тот, носит словно плащ. Но, как и у каждого члена "Могучего Нейна", прошлое Моллимаука в конце концов настигает его... и оно действительно таинственно.




Автором истории выступает писатель Джоди Хаузер, художественным оформлением занимались Хантер Бонюн, Ариана Махер и колорист Кэти Ле, Мэтью Мерсер и Толизин Джаффе, основатели Critical Role, повествуют о происхождении и эволюции тифлинга Моллимаука, читатели смогут проследить развитие персонажа от пустой оболочки к яркой личности, а также узнать о темных уголках его прошлого, которые даже сам Моллимаук боится исследовать.

Critical Role: The Mighty Nein Origins - Mollymauk Tealeaf будет доступна 4к покупке в розничной сети магазинов с 14 сентября 2022 года. Графический роман также доступен для предварительного заказа на Amazon и Barnes & Noble.