Показать сообщение отдельно
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Иллай:
З.Ы. Я очень часто смотрю в смартфон, т.к. у меня там дохера просто бесполезных рабочих чатов, каких-то прог (раз каких то особо не пользуемся) и прочего говна. Крч работаю зависаю даже в дороге, отслеживаю социалки, как работают команды в тик-токе, кто что делает итд
И вот смотрит такой крендель на меня и думает "уууу в смартфоне залип фуу" так?)
FIX/

Значит ты утверждаешь что большинство используют смартфон как и ты? Ты в этом уверен?

Добавлено через 3 минуты

У моей жены тоже кстати рабочий чат, но я не заметил чтоб они там что то полезное писали, все тоже что и большинство ссылки на видосики тик-тока, социалки итд. + простая болтовня.

Однажды я указал на бессмысленность этого чата с аргументами, она послушала меня и выключила его, буквально через пол часа ей позвонил кто то из работников и спросил "А зачем ты вышла из чата?"

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.02.2022 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение