Показать сообщение отдельно
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Сегодня New World получит обновление с мутаторами в экспедициях и увеличением максимального Gear Score
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Я, например, ещё не нагриндил 590 на все слоты, щит так вообще донный, а мне предлагают гриндить ещё 35, да ещё и более задротскими механиками. А чтобы добить, так сказать, уменьшают эффективный ГС предметов, которые я куплю после патча. На старте была игра для работяг, а сейчас ее превращают в какое-то дрочево. Кстати, так как эти криворуки оказались неспособны в баланс даже ссаных ключей, то они накрутили поверх боевки систему, когда мобы Вас бьют сильнее, если ГС меньше положенного. Т.е. они наплевали по большому счету на свою же систему сопротивлений и уязвимостей, теперь если у Вас есть классная пуха с уроном по тем же дриадам, но с ней Вы не дотягиваете до нужного ГС-а, то лучше всунуть беспонтовую, но с большим ГС-ом, а не то урон от мобов в этих ключах будет выше намного. То есть они не только не смогли нормально с точки зрения снаряжения эти данжи загеймдизайнить, но даже с точки зрения системы нанесения и получения урона. Получается, что у них не только программисты слабенькие, но и геймдизайнеры.

Как ни странно, но даже так, если не добавят много новых багов, это больше плюс, чем минус для игры ибо хоть какое-то движение. Вот только, если честно, кто верит в то, что эти жопоруки не наплодили с десяток багов с этим патчем?
Хз что ты тут плачешься. Я лично играю в свое удовольствие и все прекрасно. Игра развивается, баги чинятся. Да, появляются новые, но ведь это прорыв, не имеющий аналогов, ему можно простить.