Показать сообщение отдельно
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Босс Blizzard излагает план по «восстановлению доверия»
Сообщение от evilnw:
Лол. Котик привёл своих людей в Blizzard, которые распустили отдел тестировщиков, маркетолого в и т.д., а также открыли кучу вакансий, чтобы на работу взять больше разработчиков и дизайнеров. Тогда казалось, что через год Blizzard завалит игроков контентом. Оказалось, что всё наоборот. Его количество и качество снизилось раза в два.
тут другая есть версия - в близард пришел бывший вице примьер Майкрософта и повторилось то же самое как в Nokia там тоже из майкрософта был не последний человек.

так что этот типок походу пронюхал слабое звено - и начал раздувать конфликт. в итоге котик согсласился на продажу. вот такая конспирология

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Ctr:
Ещё один момент: страна, которая сейчас обезумела от расовой истерии, стёрла с лица земли целую расу так называемых коренных американцев индейцев. Почему никого не волнует их судьба? Почему всем плевать, что в резервациях(существование резерваций в принципе чудовищный факт) спиваются последние оставшиеся представители этой обречённой расы? Да всё просто - их проблемы некому продать, на них политику не построить.
не ищи логику там где люди ищут выгоду.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 21.01.2022 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение