Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Знакомство с миром Mortal Online 2
Сообщение от Ditrim:
А ты один из тех МЦшников или МАшников, я погляжу.

Гильдейские тренировки 1 на 1 никто не отменял. Ганк мелкой пачкой тоже. Да даже соло можно ходить, но не с голой жопой. Групповые рейды на врагов. Сила во множестве, тут так игра устроена, а слаженные действия пачки - залог успеха. Способность быстро восполнить эквип и маунта.

Ты же понимаешь, что в соло в этой игре не одеться, разве, что в кость какую-нить, как в МО1. Очень сложно назвать тренировкой, когда ты в кости, а против тебя одетый чувак. Ты банально ничего ему не сделаешь и тренировка очень быстро закончится, т.к. твой урон будет просто смешным. А потом идти и заново крафтить весь шмот. Тамить убогую лощаденку. Я просто знаю, о чем говорю.

Не стоит подпитывать иллюзий, эта игра только для групп игроков. В соло в ней делать практически нечего, ну разве что у вас ОЧЕНЬ много свободного времени и ОЧЕНЬ крепкая психика. Ну или вы любите страдать.

з.ы. я встречал мегаскиловых ганкеров, которые могли 1 в 2-3 или 3 в 5, но а) они были одеты не хуже,а чащу лучше б) у них огромный игровой опыт.
В МО1 играл МА и ММ в соло и нормально себя чувствовал. В МО2 всё же хочется уже милишку норм освоить, даже не смотря на пинг.
И да, одеться в соло тоже не проблема. Проблема в МО2 это маунты, которых очень быстро теряешь и не успеваешь восполнить запас, так как все споты особо одарённые специально по КД вырезают - ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА, а всё остальное легко добывается.