Показать сообщение отдельно
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Продюсер Overwatch винит Бобби Котика в задержке сиквела
Сообщение от Dopebat2:
Не он руки протянул, а Филя спенсер. И кошмар там начался исключительно на тему харасмента.
Там начался ад, когда Blizzard выпустили хитовый Overwatch, который собрал дофига бабла. Котик понял, что можно активнее доить франшизы Blizzard. Именно тогда туда начали попадать его люди в виде новых финансовых директоров и т.д., которые начали сокращать расходы и присутствовать на планерках дизайнеров. Последней точкой невозврата стал уход Майкла Морхейма, который свалил за долго до скандалов с харасментом. Дальше там всё полетело в анус. Начали сокращать отдел тех.поддержки, тестировщиков, маркетологов, компьюнити менеджеров, отдел киберспорта, прекратили поддержку игр Heroes of the Storm и Starcraft 2 и т.д. Начался великий исход ведущих дизайнеров.

Сообщение от Timuchin333:
Я балдею со вседозволенности этих ребят... Котик еще занимает руководящую должность так то, а она уже накидывает на него вот такой негатив. Погнать бы ее в шею без права на компенсационные выплаты по статье об оскорблении руководства и нанесению компании репутационного ущерба.
Проклятые сотрудники. Не хотят терпеть! Как они смеют высказывать своё мнение по поводу главного руководителя. У него же власть от Бога.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать