Показать сообщение отдельно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: SWTOR в 2022 году - стоит ли начинать?
Сообщение от EvaCore:
Ну как минимум интеллект и смекалку вы пропустили,или упустили за ваши последние 20 лет :)

А что касается игр,-в свторе рдд классы хреначат с ренжа ,реального ренжа в 30-35 метров +5 или 8 метров аое,в заввисимости от класса, которую можно поставить центром на максимальный ренж. Полные комбы,без всяких "бах бах,подлетел в мили трах трах" ,- так может это вы назовёте ммо за последние ваши 20 лет где рдд класс может наносить урон с расстояния и не с 16 метров,когда какойнить милишник с елдой херачит на 8 ?
Ну, для начала, не мешало бы не оскорблять собеседника, тем более я этого не делал.
Во-вторых, самый банальный пример - это WoW, где у рдд (ranged damage dealer - надеюсь у нас одинаковое понимание этой аббревиатуры?) все рдд, которые заявлены как рдд имеют ротацию абилок на 30-40 метров. Вот тебе для примера случайное видео с ютуба с привязкой по времени, где чел жмёт АОЕ ротацию за фрост мага:

Тот же ММ хант - чем дальше стоит тем больше дамажит, для примера и у него вся ротация на 40 ярдов. Вот ссылка на ротацию, можешь мышкой навести на абилки и посмотреть какой там рейнж:
https://www.icy-veins.com/wow/marksm...owns-abilities

Да и в целом, из того что играл сходу скажу, что Warhammer Online, Линейка2, WoW, AION, GW2 как минимум имеют/ли полноценные 100% рдд классы c атаками на большое расстояние. SWTOR прекрасная игра - я не спорю. Но говорить, что только там есть рдд - это .
Сообщение от EvaCore:
Как пример лучники в корейских трешах,- бдо,тера,бнс прочее ,но даже если брать великую финалку все три её рдд могут в пострелять из далека но всё аое либо конус либо 5 метровый круг,-вот что имелось ввиду,а не надписть "range damage dealer" рядом с описанием класса :)
Ясно. Можно не продолжать. Как говорят в таком случае "не играл, но осуждаю". Делать ультимативные заявления попробовав только всякое говно и неплохую (с учётом отсутствия конкурентов) финалку... ну я прям даже не знаю.
Попахивает юношеским максимализмом. Ты, наверное, думаешь, что можно спокойно пердеть в наушниках, т.к. раз ты не слышал, значит никто не слышал?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать