Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Релиз Hogwarts Legacy могут перенести на 2023 год



Издатель WB Games и разработчик Avalanche Software не торопятся раскрывать новые подробности об анонсированной в 2020 году RPG с открытым миром Hogwarts Legacy, и этим пользуются различные инсайдеры, которые с радостью готовы поделиться своими знаниями. Нам уже известно, что после переноса даты релиза игра должна выйти в этом году, и это также подтверждают несколько неофициальных источников. Теперь же в сети появилась информация, что ее выпуск может быть отложен еще раз.

Во время последнего эпизода Sacred Symbols бывший журналист игрового портала IGN Колин Мориарти (Colin Moriarty) рассказал, что ему удалось заглянуть "за кулисы" предстоящей игры по вселенной "Гарри Поттера", и согласно его словам, в настоящее время процесс разработки испытывает трудности, поэтому релиз Hogwarts Legacy могут перенести на 2023.

Впрочем, Avalanche Software ранее заявила, что поделится новыми деталями по игре в 2022 году, и слухи предполагают, что это состоится на возможной предстоящей презентации State of Play, которая пройдет 3 февраля.

Релиз Hogwarts Legacy состоится на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.



Последний раз редактировалось Vytatas; 17.01.2022 в 20:33.