Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 00:00
Гуру
Re: Разработчики Mortal Online 2 добавили первые декоративные предметы
Сообщение от BaneForAll:
Все ММО реализованы лучше чем МО2, а точнее грамотнее, раз они могут правильно реализовать дизайн игры, что бы игр могла вмещать в себя большой онлайн, а МО2 не может и не важно какими технологиями и методами это достигнуто.
Ну смотря в чем.
Ролевая система в МО2, например, редкость в наши дни, хз в каких других современных играх такое реализовано лучше.
Боевка так вообще вне конкуренции, ничего более близкого к не мультиплеерным играм от первого лица вы не найдете. Из старых игр разве что Неокрон вот так же был ММОРПГ с боевкой шутера.
Крафт весьма хардкорный, с кучей всевозможных рецептов, которые надо самому искать.

Короче, те моменты, которые мне важны в ММОРПГ, в МО2 присутствуют в наибольшей концентрации. Даже если б они были через жопу выполнены - тупо нигде нет того же самого, но лучше. Везде какая-то совершенно другая тема. Есть правда Ева, которую в отличии от Пакастного я бы поставил по совокупности интересных мне фич наравне с МО (являются ли отдельные системы инстансами или нет - для меня не важно - по лору между ними такие расстояния, что в разумное время из одной системы в другую в рамках отрытого мира своим ходом всё равно никто не сможет прилететь)...

А так, может что-то в других ММО реализовано и лучше, чем в Мо2 (даже наверняка так и есть, разрабы Мо2, по сравнению со студиями и издателями, которые обычно стоят за современными ММО-играми, просто нищеброды. А раз нет денег, то и качество будет соответствующее), но как бы, целевой аудитории это не важно до тех пор, пока баги/лаги/дюпы не затрахают в конец.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от BaneForAll:
4. Твоя проблема в том, что ты пытаешься выдать факт того, что просто разрабы леняться\не могут\не хотят открыть еще n серверов со своим капом если набежит в игру народ и будет такая потребность, что одного сервера не будет хватать - за некую отличительную черту. Нету здесь ничего уникального, твоя МО2 это просто один обычный, классический сервер со своим капом, который крайне низкий, предварительно. Но при этом они и один сервер не могут сделать так, что бы он вмещал в себя тысячи игроков (по твоим словам).
Откуда вы это берете?
Главный разраб, он же видимо СЕО, Хенрик в общем, действительно на стриме сказал, что если будет слишком много людей на релизе - они закроют продажу в стиме.
Уникальность в концепции как у Евы, что мир должен быть один, а не как в этих ваших WoWах, или даже в старушке ультиме с ее шардами.

Хотя раз есть Ева (а то и еще какие-то игры, о которых я не знаю или забыл), то наверное концепция уже не уникальна. Правильнее сказать, что она довольно редкая.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 15.01.2022 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение