Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 23:40
с3м
Guest
Re: Разработчики Mortal Online 2 добавили первые декоративные предметы
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Ты в одном предложении сам себе противоречишь. Если игровой мир имеет зеркала или копии себя, чтобы вместить побольше игроков, то это НЕ единый мир, это много инстансов/одинаковых миров.
А слово серваки ты пропустил? Или это уже "другое"?

Тебе так хочется в это верить, что я даже теряюсь, почему? Тебе же ясно объяснили, что отсутствие серваков-копий заявлено как фича игры
Верить? Ясно объяснили? Где? Я спросил его, где сказано, что копий сервака не будет, какое-бы кол-во людей не ломилось на сервера. Он скинул? Нет.

Тебе же ясно объяснили, что отсутствие серваков-копий заявлено как фича игры, как что-то, что должно привлекать тех, кому это важно, меня например. Какая нормальная игра, набирая популярность, вырезает кор фичи?
Еще раз - какая еще кор фишка? Что значит серваки-копии? Взять для примера ла2. Вместимость сервака 5к. Кол-во серверов 5 штук. У каждого сервака своя регистрация, то есть играя на одном, ты не можешь зайти тем же персонажем на другой.

И теперь вопрос. В чем разница таких серваков и одного сервака в мо2?

Я могу тебе ответить в чем. ТОЛЬКО в популярности. Тут не то что 5 серваков, тут даже второй не нужен.

Но можешь попробовать ответить иначе, я послушаю.