Показать сообщение отдельно
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Mortal Online 2 добавили первые декоративные предметы
Сообщение от с3м:


Звучит прям как секта, у которых хобби поедать говно. Вот есть например футбол, это хобби миллионов. А есть подвальчик, куда собираются пару сотен человек обмазываться какашками. И ладно бы сидели они там молча и делали что нравится, но зачем оттуда кукарекать, что футбол для казуалов, а вот их "элитная" компания куда круче

Есть дом 2 - ток шоу миллионов. А есть подвальчик где собирается сотня человек поиграть в настолки, ваху, днд и тд. Так ладно бы эти настольщики делали бы это молча - они сцуко еще при общении и на форумах зачем то кукарекают что дом 2 говно и для дебилов, а вот у них круто все .

З.Ы. Я за пакостного в любом случае. Есть нишевый проект сделанный для небольшого количества людей, никто в него вас не загоняет. Буду ли я играть в него - скорее всего нет, хотя на релизе попробую ( проблемы с железом у меня еще минус для мортала). Пока со стороны только смотрится что у вас горит только от самого факта наличия игры которая не для вас, и вам очень хочется что бы разрабы как и все пытались усидеть на всех стульях сразу - и казуальненько и что бы пвп. Вон нв попробовало все для всех, и кому она сейчас толком нужна? ( хотя людей всеравно много, но не стоит забывать что у них лямы баксов и реклам одна из самых сильных для ммо), а у разрабов мо2 в этом случае просто нет шансов. А потом после всего этого вы же сами в других разделах плакаться будете что ммо мертвы ибо все под одну копирку - а сами бросаетесь говном в ммо которое другое и не такое как все