Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Разработчики Mortal Online 2 добавили первые декоративные предметы
Пакостному не надоедает обсираться.

Ему пишут, даже с примером -

Сообщение от BaneForAll:
Прикинь, всё это есть в тех же выживачах, там так же можно гриндить сотнями часов ресы, строить базу своей мечты, таймить идеальных животных и проебать всё в один миг, еще и когда ты спишь и знаешь что? О чудо, на релизе они имеют десятки тысяч онлайна и топ в стиме, Арк по сей день в нем.

Он отвечает -

Сообщение от Pakostnyi:
МО2 не рассчитана на массовость, потому что сервер банально не выдержит наплыв.

Показывает насколько он либо глупый, либо фанбойство затмевает глаза и он пропускает неудобные примеры. Ведь в выживачах сервера тоже не рассчитаны на массовость. Дейз (хз че с ним щас), арк, раст и т.д. - тоже не имеют серваки с 10к онлайном, однако суммарная популярность у игр куда больше.


Сообщение от Pakostnyi:
он просто хочет реализовать своё виденье игры, свою мечту и ему глубоко наплевать на 100к человек, хочешь верь, хочешь нет.
Звучит прям как секта, у которых хобби поедать говно. Вот есть например футбол, это хобби миллионов. А есть подвальчик, куда собираются пару сотен человек обмазываться какашками. И ладно бы сидели они там молча и делали что нравится, но зачем оттуда кукарекать, что футбол для казуалов, а вот их "элитная" компания куда круче