Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 11:33
#1
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация
14.08.2008
Регистрация
Адрес
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
New World
Hyperborea
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В этом году «Золотой глобус» взяла «Власть пса» с Бенедиктом Камбербэтчем
Премию получила и режиссер драмы, а вот исполнителя главной роли обошел Уилл Смит


Опальная Голливудская ассоциация иностранной прессы вручила награды фильмам и сериалам. «Золотого глобуса» была удостоена в том числе картина «Власть пса».

Статуэтку также вручили постановщице лучшей драмы 2021 года Джейн Кэмпион, но сыгравшего главную роль Бенедикта Камбербэтча обставил Уилл Смит, снявшийся в «Короле Ричарде» - картине об отце теннисисток Серены и Винус Уильямс. Среди проектов для малых экранов премией отметили «Наследников».

Лучший фильм (драма)
  • «Белфаст»
  • «Власть пса»
  • «Дюна»
  • «Король Ричард»
  • «CODA: Ребенок глухих родителей»
Лучший фильм (комедия или мюзикл)
  • «Вестсайдская история»
  • «Лакричная пицца»
  • «Не смотрите наверх»
  • «Сирано»
  • «Тик-так... БУМ!»
Лучший актер в драматическом фильме
  • Махершала Али («Лебединая песня»)
  • Хавьер Бардем («В роли Рикардо»)
  • Дензел Вашингтон («Трагедия Макбета»)
  • Бенедикт Камбербэтч («Власть пса»)
  • Уилл Смит («Король Ричард»)
Лучшая актриса в драматическом фильме
  • Леди Гага («Дом Gucci»)
  • Николь Кидман («В роли Рикардо»)
  • Оливия Колман («Незнакомая дочь»)
  • Кристен Стюарт («Спенсер»)
  • Джессика Честейн («Глаза Тэмми Фэй»)
Лучший актер в комедии или мюзикле
  • Эндрю Гарфилд («Тик-так... БУМ!»)
  • Леонардо ДиКаприо («Не смотрите наверх»)
  • Питер Динклэйдж («Сирано»)
  • Энтони Рамос («На высоте мечты»)
  • Купер Хоффман («Лакричная пицца»)
Лучшая актриса в комедии или мюзикле
  • Рэйчел Зеглер («Вестсайдская история»)
  • Марион Котийяр («Аннетт»)
  • Дженнифер Лоуренс («Не смотрите наверх»)
  • Эмма Стоун («Круэлла»)
  • Алана Хаим («Лакричная пицца»)
Лучший актер второго плана
  • Бен Аффлек («Нежный бар»)
  • Джейми Дорнан («Белфаст»)
  • Трой Коцур («CODA: Ребенок глухих родителей»)
  • Коди Смит-Макфи («Власть пса»)
  • Киран Хайндс («Белфаст»)
Лучшая актриса второго плана
  • Катрина Балф («Белфаст»)
  • Кирстен Данст («Власть пса»)
  • Ариана ДеБоз («Вестсайдская история»)
  • Рут Негга («Идентичность»)
  • Онжаню Эллис («Король Ричард»)
Лучший режиссер
  • Кеннет Брана («Белфаст»)
  • Дени Вильнев («Дюна»)
  • Мэгги Джилленхол («Незнакомая дочь»)
  • Джейн Кэмпион («Власть пса»)
  • Стивен Спилберг («Вестсайдская история»)
Лучший сценарий
  • Пол Томас Андерсон («Лакричная пицца»)
  • Кеннет Брана («Белфаст»)
  • Джейн Кэмпион («Власть пса»)
  • Адам МакКей («Не смотрите наверх»)
  • Аарон Соркин («Быть Рикардо»)
Лучший фильм на иностранном языке
  • «Герой»
  • «Купе номер 6»
  • «Параллельные матери»
  • «Рука бога»
  • «Сядь за руль моей машины» (Япония)
Лучший анимационный фильм
  • «Лука»
  • «Мой солнечный Маад»
  • «Побег»
  • «Райя и последний дракон»
  • «Энканто»
Лучшая музыка
  • Александр Деспла (««Французский вестник»»)
  • Жермен Франко («Энканто»)
  • Джонни Гринвуд («Власть пса»)
  • Альберто Иглесиас («Параллельные матери»)
  • Ханс Циммер («Дюна»)
Лучшая песня
  • «Be Alive» – Бейонсе, Dixson («Король Ричард»)
  • «Dos Orugitas» – Лин-Мануэль Миранда («Энканто»)
  • «Down to Joy» – Ван Моррисон («Белфаст»)
  • «Here I Am» («Singing My Way Home») – Джейми Александр Хартман, Дженнифер Хадсон, Кароль Кинг («Респект»)
  • «No Time to Die» – Билли Айлиш, Финнеас О’Коннелл («Не время умирать»)
Лучший драматический сериал
  • «Люпен»
  • «Утреннее шоу»
  • «Пост»
  • «Игра в кальмара»
  • «Наследники»
Лучший актер в драматическом сериале
  • Брайан Кокс («Наследники»)
  • Ли Джон Джэ («Игра в кальмара»)
  • Билли Портер («Поза»)
  • Джереми Стронг («Наследники»)
  • Омар Си («Люпен»)
Лучшая актриса в драматическом сериале
  • Узо Адуба («Пациенты»)
  • Дженнифер Энистон («Утреннее шоу»)
  • Кристин Барански («Хорошая борьба»)
  • Элизабет Мосс («Рассказ служанки»)
  • ЭмДжей Родригес («Поза»)
Лучший комедийный сериал
  • «Великая»
  • «Хитрости»
  • «Убийства в одном здании»
  • «Псы резервации»
  • «Тед Лассо»
Лучший актер в комедийном сериале
  • Энтони Андерсон («Черная комедия»)
  • Стив Мартин («Убийства в одном здании»)
  • Джейсон Судейкис («Тед Лассо»)
  • Николас Холт («Великая)
  • Мартин Шорт («Убийства в одном здании»)
Лучшая актриса в комедийном сериале
  • Ханна Айнбайндер («Хитрости»)
  • Трэйси Эллис Росс («Ченая комедия»)
  • Исса Рэй («Белая ворона»)
  • Джин Смарт («Хитрости»)
  • Эль Фаннинг («Великая»)
Лучший телефильм или мини-сериал
  • «Импичмент: Американская История преступлений»
  • «Ломка»
  • «Мейр из Исттауна»
  • «Подземная железная дорога»
  • «Уборщица. История матери-одиночки»;
Лучший актер в телефильме или мини-сериале
  • Оскар Айзек («Сцены из супружеской жизни»)
  • Пол Беттани («ВандаВижен»)
  • Майкл Китон («Ломка»)
  • Юэн МакГрегор («Холстон»)
  • Тахар Рахим («Змей»)
Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале
  • Маргарет Куэлли («Уборщица. История матери-одиночки»)
  • Элизабет Олсен («ВандаВижен»)
  • Кейт Уинслет («Мейр из Исттауна»)
  • Джессика Честейн («Сцены из супружеской жизни»)
  • Синтия Эриво («Гений: Арета»)
Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме
  • Бретт Голдштейн («Тед Лассо»)
  • Марк Дюпласс («Утреннее шоу»)
  • О Ен Су («Игра в кальмара»)
  • Киран Калкин («Наследники»)
  • Билли Крудап («Утреннее шоу»)
Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме
  • Кейтлин Дивер («Ломка»)
  • Дженнифер Кулидж («Белый лотос»)
  • Энди МакДауэлл («Уборщица. История матери-одиночки»);
  • Сара Снук («Наследники»)
  • Ханна Уоддингхэм («Тед Лассо»)