Показать сообщение отдельно
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Студия Riot Games работает над новой игрой
Сообщение от JohnRocket:
Ты смотри, чем больше скобок - тем больше ты доминируешь над оппонентом. Непропорциональное кол-во скобочек ведет к снижению либидо и отсутствия у человека чувства собственного проигрыша. Не зря же все великие полководцы всегда и везде хуярят скобочки

P.s До уровня когда какой-нить дэбс регает аккаунт, чтоб сказать тебе, что ты не прав - тебе еще далеко
Скобки показывают эмоции в тексте, это не сложно понять.) Вот если бы я закидывал тонной скобок, то да. А так твоя претензия и попытка задеть - лишь попытка мелкого фанбойчика разозлить умного человека в лице меня.) Не стоит даже пытаться, в этой жизни ты на ступеньку ниже)
Сообщение от plantiq:
а какая игра имелась ввиду?
почему именно карточная?
у тебя болит, что мотыга тонет?
лудоман?

Потому что я ждал рунтерру. Без шуток. Я очень люблю ККИ и думаю в подавляющее большинство играл. Моя любимая это Duel of Champions. И я очень надеялся, что Риоты сделают игру с разными механиками и отличную от Хартсоуна примитивного (после Чемпионов и Гезеринга я просто физически не могу играть в хартстоун дольше месяца). Но по факту вышла в какой то мере копия (я не говорю что игра 1 в 1 харстоун), где по факту вся игра сводится к разбаффу существ и вливанием дамага в лицо. Если ты играл в Duel of Champions то знаешь как много вариантов там было победить, не использовав не одного существа к примеру вообще. Колоды типа Драбмирии или Сандальфона и т.д.

Мейл ру лучшие люди на свете!