Показать сообщение отдельно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Pandæmonium (Savage) и обновление 6.05 уже доступно в Final Fantasy XIV
Сообщение от elDen:
еще думаю стоит упоминания, что самые топовые рейдинговые гильдии вов - лимит и метод(теперь эхо) объявили гонку за ворлд фест по покорению этого саведжа.
Они и до релиза Эндворкера Эдем(Саваж) в слепую проходили, кстати.
Сообщение от elDen:
исход из вов не проходит без последствий
А каких последствий? Ну стримят и стримят. Там 4 босса всего, на которых в любом порядке ходить можно. Потом 9.2 выйдет - будут стримить гонку там.

В процессе, полагаю, ещё анриалы вернут - повод на актуальной сложности(и уровне) побацать Триалы прошлых дополнений. Так же обещали минимум один Ультимейт.

Но Министрельских каких-нибудь дажней, я думаю, ждать не стоит. Всё-таки, судя по тому, что я увидел пересекая все дополнения, разработчики стараются укладываться в относительно стабильную дорожную карту и то в прошлом дополнении они не успели сделать ни одного Ультимейта, хотя появились Анриалы, но это не то совсем. Полагаю, что отчасти
то связано с обилием энкаунтеров в Бозье - групповых и Дуелей на самих локациях, так и создания боссов для Каструма, Делириума и Далриады.