Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новые подробности о массивном дополнении Monster Hunter Rise: Sunbreak появятся весной 2022



На следующий год у Capcom большие планы на ARPG Monster Hunter Rise, которая может похвастаться большим успехом на Nintendo Switch, а уже в скором времени доберется и до ПК, где, скорее всего, тоже заинтересует многих игроков. Затем разработчик собирается выпустить летом массивное платное дополнение под названием "Sunbreak".

Про порт на ПК нам уже известно довольно много информации, а вот про будущее DLC Capcom пока поделилась только несколькими деталями, однако компания пообещала рассказать больше подробностей в будущем, а именно весной 2022. Возможно, компания планирует представить еще один трейлер, где нам покажут локации нового региона Эльгадо вместе с некоторыми новыми видами монстров, и также объявить точную дату релиза дополнения "Sunbreak".

Monster Hunter Rise доступна на Nintendo Switch, а через пару недель, 12 января, игра выйдет на ПК. В настоящее время в Steam уже доступна бесплатная демоверсия, которая позволяет игрокам опробовать все 14 видов оружия и испытать свои силы в 5 квестах. К сожалению, весь прогресс, полученный в демке, не перенесется в полноценную версию игры. Вместо этого разработчики подарят всем, кто сыграл в нее, приятный бонус в виде набора "Demo Player Bonus".



1 пользователь оценил это сообщение: Показать