Показать сообщение отдельно
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Странно, что ты не выложил пруфца, как ты стоишь под градом ударов со своими статами 15+. Ебть ты сказочник.
Я написал как есть, бремя пруфов лежит не утверждающем. Ты утверждал что не может, вот и пруфай. Так же непонятно к чему тут вообще упоминание о неубиваемых консервах, если кингдомс скам это игра об альфа дамаге, а не о "забурсти хп и деф", ведь все скиллы на щиты из ванильной версии игры Вавра вырезал, кек . Зато в ведении боя у нас есть бафф на дамаг от каждого врага, и бафф на дамаг от цепочки ударов. И все это стачится.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Alexeywws1:
а как это работает если на пальцах? парирование как я понимаю я просто бегая с длинным мечем жму Q в момент удара по мне, а как клинч замутить и что из него полезного можно вынести, первк на бонус 40% к клинчу я взял но пользоваться клинчем я так и не понял.
Для клинча нужен высокий показатель силы, желательно выше 10 и перк который ты взял, а что затриггерить его нужно очень близко подойти к противнику, тогда начнется анимация и во время ее можно даже прожимать-пинок, рубящий или колющий удар, от этого кстати буду разные эффекты. Я помню если в клинче жать колющий то ты ударяешь врага рукоятью.
Последний раз редактировалось MrakSW; 19.12.2021 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение