Показать сообщение отдельно
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от MrakSW:
Кингдомс скам вышел мертворожденным куском
С модами думаю стоит заморочится, но меня пока игра радует,хотя пока одна боль и страдание..
Сообщение от Neekopol:
Булава и топор очень быстро ломают броню, т.е. если на противнике крутые латы, а ты с мечом и весь такой дон пириньён мсьё вы обосрали кончик моей шпаги, то после битвы лут будет почти целый; а вот если ты хреначиш по шлёму/наплечникам/блокирующему оружию или щиту, то после боя лут будет на 20-30% прочности. Плюс булавы против щита, очень быстро сносит стамину и противники теряют волю к блокированию и начинают пропускать в щщи.
Но у булавы есть один неочевидный минус, он же и плюс, но иногда минус: оглушённые мобы падают так-же как и убитые, и если в горячке боя пропустил кого-то валяющегося на хладной земле и подвигал дальше супостатов рубить, оклемавшийся противник может атаковать в спину.
При случайных встречах с обычными грабителями, оглушённые противники после пробуждения просят пощады гораздо чаще, нежели если у тебя в руках колюще-режущее.
Ясно понятно буду тестить но механика мне нравится, довольно реалистично сделано ,но вот реализация сплошная боль!)

Сообщение от CatBehemoth:
ты не получаешь урон пока цела твоя полоска стамины
ну это как я понимаю только в том случае если твоя броня способна выдержать урон,со стаминой конечно жопа полная ,2 раза пахнул мечем ,все мимо, пол стамины нет, в ответ получил пару ударов в шит и все стамина на ноль,и тебя начинают бить по хп...Надеюсь с прокачкой в дальнейшем стамины будет больше.
Сообщение от Skuchniy:
количестве большом
Да в том то и прикол что из под кустов частенько выскакивает по 5-6 рыл , бомжей с дубинами я даже как-то однажды порубал на лимитах тупо пятясь спиной назад ,ну и пес помог чутка,а вот когда вылазят половцы тут уже даже пятится не выходит .
Сообщение от Skuchniy:
реализм
Это кстате меня очень радует оно как бы и понятно даже если у тебя топ латы от града ударов дубиной по башке ничего не спасет)
Сообщение от Skuchniy:
отсутствует мистика, а ты не сразу понимаешь на сколько скучно играть в рпг без нее
Да это я кстате уже ощутил ,тк все средневековье уже тесно связано по умолчанию с фентази ,драконами и магией а тут ее нет да еще и ГГ не спаситель мира ,а обычная чернь да еще и невзрачная ) Ихмо с мелким фентази было бы в разы лучше )
Сообщение от Skuchniy:
моды, например на нормальную систему сохранений
поставил моды через вортекс ничего не пашет)
Сохранения решил не трогать тк в будущем можно самому варить сейвинг-потион а вот лук бы замодить было бы неплохо.
Сообщение от Skuchniy:
игра нравится прям
Ну пока я доволен , необычно конечно, графон в целом приятный ,карта большая, боевка сложная ,но и победы больше радуют,правда пока в основном одни п#здюля)
Хоть мне еще походу очень далеко до финала но я бы с удовольствием поиграл в киндомс скам 2!)