Показать сообщение отдельно
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Garruk:
А что меня одного напряг а) Левый Асциан в конце белый стоящий среди пустых построек Еписа и говорящий про зверя проснувшегося и голодного, заключенного во тьме беззвездной ночи? б) Я так понял луна у нас искусственная и корабль ковчег. Тогда второй вопрос. Какого ляда, когда мы прибыли на встречу с Эметом и Гифладэусом и искали Гермеса луна уже висит на небе? Мы же типа в прошлом и на небе тупо не должно быть не даламуда ни белой луны. Они же обе искусственные. Чет у меня лыжи не едут. И что такого Лахабрея запер в Пандемониуме?


а) стандартная подводка к новой рейдовой арке.
б) Честно не помню присутствовала луна там на небе или нет, точно была? Если да - ну самое просто, тупо не доглядели и пропустили косяк. Ну или луна все таки была как бы сама по себе, а хайделин на ее основе сотворила корабль и ходячих поглощателей моркови. Хотя вроде при приходе на Луну первый раз нам говорится что она соотворила вообще всю луну, хотя возможны и привратности перевода. Ну а что там заперто - мы уже видели как не все создания древних обязательно были белыми и пушистыми. Возможно там будет что то вроде зоопарка самых поехавших чудищь когда либо созданных.