Показать сообщение отдельно
Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Garruk:
А что меня одного напряг а) Левый Асциан в конце белый стоящий среди пустых построек Еписа и говорящий про зверя проснувшегося и голодного, заключенного во тьме беззвездной ночи? б) Я так понял луна у нас искусственная и корабль ковчег. Тогда второй вопрос. Какого ляда, когда мы прибыли на встречу с Эметом и Гифладэусом и искали Гермеса луна уже висит на небе? Мы же типа в прошлом и на небе тупо не должно быть не даламуда ни белой луны. Они же обе искусственные. Чет у меня лыжи не едут. И что такого Лахабрея запер в Пандемониуме?
А) Левый Асцина, как ты выразился, судя по голосу, Элидибас. Если вспомить события, которые произошли ранее, а точнее, когда мы отправились на Первый, переговорить с ним, то в разговоре с нами, хватаясь за голову, заявил, что знает\помнит нас и не знает\ помнит. А после ролика в конце, уже окончательно стало ясно, что это задел на историю рейда будет. Ждём возвращением некоторых говнюков, в том или ином виде. Б) Можно списать на ляп, можно списать на то, что это магия созидания Древних.