Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Vkdsw:
Игра и её игровой мир на данный момент рассчитаны на 2к человек.
Это не проблемы игроков, у разработчиков судя по оценкам были деньги на реализацию на 5000, и такой сервер более устойчив и удобен, а с 2000 сервера народ 1 раз линвнул - можно выкидывать. Притом слияние серверов не такой уж простой процесс для разработчика. То есть они и игрокам свинью подложили и себе.
Сообщение от Vkdsw:
Даже при 1к-1.5к человек с хай энд ресурсами могут возникнуть проблемы
Система фаз, ей уже если не ошибаюсь 20 лет стукнуло в этом году. И даже если разработчики ппц не олдфаги она в вове в Личе по моему появилась, его то все знают.
Сообщение от Vkdsw:
то касаемо оттока игроков то тут всё просто. Хай энд контент это гринд
Это бюджет. Если разработчики согласны тратить на игру не 1% от прибыли а 5% они делают контент, если хотят тратить 1% то искусственно затягивают гринд. В НВ очевидно какой вариант, его элементы даже на релизе видны, типа хождения в воде.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985