Показать сообщение отдельно
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Студия BioWare пообещала рассказать больше подробностей о новой части Dragon Age в следующем году
А сегодня фанаты фэнтезийной саги празднуют День Dragon Age


Студия BioWare поздравила всех игроков с Днем Dragon Age и сообщила, что разработчики новой части фэнтезийной саги обязательно поделятся подробностями о грядущем тайтле в следующем году.

День Dragon Age был неофициально создан фанатами и для фанатов осенью 2018 года стараниями Teresa «ImaSithDuh» M и небольшой группы основателей, куда также вошли Анжела Митчелл, Савви Би, Алистер СМ Джеймс и бывшие участники Гил Диртален и Андрастини.

Цитата:
Мы безумно рады, что вы каждый год отмечаете День Dragon Age, и ценим всех, кто участвует в празднике.Это ваш день, наше невероятное сообщество. Поэтому мы хотим отпраздновать его вместе с вами как такие же поклонники игры и показать ваш уникальный и творческий вклад в мир, который мы все любим. Весь день мы будем освещать ваши потрясающие творения в социальных сетях, выкладывать новую атрибутику Dragon Age на Dark Horse Direct, Gaming Heads и в магазин товаров BioWare, а также раздадим множество подарочных карт. Отмечайте свои посты в Twitter тегом #BioWareGiveaway, чтобы получить шанс на победу. Apex Legends также нас поддержали и выпустили талисман для оружия в стиле Dragon Age «Нагорный губитель» для подписчиков EA Play, которые могут получить его в любое время с 2 декабря 2021 года по 4 января 2022 года.
Также студия BioWare сообщила, что команда Дня Dragon Age будет весь день проводить различные мероприятия, в том числе распродажу благотворительных наград от фан-художников по Dragon Age, челленджи и заявки для текстов, рисунков и мемов, а также видео с аналитикой и отзывами от членов фан-сообщества Dragon Age (вопрос этого года: «Кто ваш любимый персонаж из героев или спутников Dragon Age и почему?»). Полный список мероприятий можно посмотреть здесь.

Цитата:
Мы не устаем поражаться, какие увлеченные, интересные, вдохновляющие и творческие люди собрались с нами в землях Тедаса. Мы преклоняемся перед тем, как вы цените мир Dragon Age и расширяете его границы: от увлекательных фанфиков, прекрасного арта и реалистичного косплея до тематических свадеб, дней рождения, татуировок и даже имен для детей.К слову о создании новых миров и новых историй: мы хотим сообщить, что все еще усердно работаем над новой одиночной кампанией для Dragon Age и с нетерпением ждем наступления нового года, когда сможем рассказать вам об этом подробнее.
Также студия поделилась тремя новыми историями из мира Dragon Age, которые создала команда разработчиков игры.

Анонс четвертой части Dragon Age состоялся в 2019 году – тогда разработчики сообщили, что игра выйдет в 2022 году или немного позже. С тех пор исполнительный продюсер проекта и генеральный менеджер BioWare покинули студию в конце прошлого года, но, несмотря на это авторы тайтла заверили фанатов в том, что они «добились значительного прогресса в продолжении франшизы».

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum.Участвуй и забери полагающийся тебе приз!