Показать сообщение отдельно
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Diavator:
Когда хранят коробки от мобильных девайсов и видеокарт я еще могу понять, но даже если у вас есть гараж или дача, хранить там коробки от холодильников и стиральных машин это странно, даже в сложенном виде. Что касаемо балкона, да, увы, у многих он похож на мусорник, столько там ненужного барахла храниться. Иногда смотреть страшно, кажется что некоторые балконы вот-вот обломятся от забитого там до потолка барахла.
У меня отношение в этом плане простое, не нужна вещь сразу ее на помойку или на авито в зависимости от ее состояния. Мне разок довелось разбирать захламлённую квартиру, и у меня очень сильно изменилось отношение к старым, но работающим вещам) Плюсом, очень в 00х не повезло с соседями, жили реальные алкаши, которые на общий балкон тащили все с помойки, когда мужик допился до смерти и хата ушла в наследство родне, мы вздохнули с облегчением. Решили разобрать общий балкон, и просто обалдели от количества всего что там было, пришлось нанимать бригаду братьев из ближнего зарубежья, что бы вынести все что они туда за 10 лет натаскали. Этот завал 4ро крупных мужиков разребали 2е суток. Там было все от старых кастрюль до холодильников, банок, бутылок, матрасов... полная шесть. Теперь мы т.к. наша квартира ближайшая к балкону, просто перегородили входную дверь на общий балкон небольшой тумбочкой, дабы новые алко-соседи не таскали туда мусор. Я никогда не забуду глаза нашей ответственной под дому, когда она увидела что за 10 лет там накопилось.
Вы еще бабушку нашу не видели , 93 года , там ужас какой в квартире творился . Однажды выбросили лишнее барахло , так она думала что обокрали . А вообще пофиг кто что хранит , у каждого свой фетиш в голове .