Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Продажи NEO: The World Ends with You "не оправдали ожиданий" Square Enix



Многие фанаты The World Ends with You долгое время ждали продолжения для полюбившейся им ролевой игры на DS, и этим летом они наконец смогли получить NEO: The World Ends with You на Nintendo Switch и PS4, а в конце сентября и на ПК. Однако не все так хорошо оказалось для издателя.

Компания Square Enix в своем последнем квартальном финансовом отчете сообщает, что сиквел был хорошо принят игроками, но "не оправдал наших первоначальных ожиданий". И это не удивительно, ведь предстартовый маркетинг этой RPG был довольно слабым, а про оригинал 2007-2008 года помнят, наверное, только самые преданные поклонники. Однако Square Enix не стала рассказывать про то, какие именно продажи она хотела видеть, и какие получились в итоге. Поэтому нам трудно представить насколько большим был разрыв между ожиданиями и реальностью.

Если же вы не знакомы с игрой и рассматриваете ее покупку, то рекомендуем прочесть наш обзор на нее, где сможете узнать больше подробностей о NEO: The World Ends with You, включая ее преимущества и недостатки.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!