Показать сообщение отдельно
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Как изменилась игра за 3 года
Сообщение от Skuchniy:
Все рейды до холодильника на кухне? Кто вобще скринит мвп в испытании?) Не я понимаю что это 1н из мылоботов был, но ты типо под игрока должен косить, поэтому скринить что то посерьезнее чем 33% в испытании на молотке небось с 5 гравами.
Конечно с 5-ю гравами, я же не жру дерьмо как ты с 2-мя через 2 года игры. Взял в пати просто глянуть как играют современные рмтшеры. Играют они хреново.

Сообщение от Skuchniy:
От твоего балабольства или накрученных на стороне сервера как мылоботу статов или чужих скринов, оно реальности не меняет, ты не знаешь что гсом можно скипать механики. А из рейдов ты мне дал 1н скрин на другом форуме. где ты был унижен, на котором была топ по гс сумка и остальная пати с сильным овергиром. То есть ты на столько убог, что тебе пришлось платить за овергирных чаров чтобы сделать 1 скрин из рейда, где стоит всем известная сумка с Альдерана у которой всегда огромный гс. Хоть бы с Кратоса взяли для меньшей палевности, потому что на альдеране кроме китайцев почти всех топ гс все знают лично) закрыватель клоуна с 1й недели как то странно подходит к выбору пати.
Очередная полная чушь, потому что у меня мейн пал и я априори не могу быть кем-то унижен, тем более в моем рейде сумок нет. Твои больные фантазии на почве разорванной жопы уже выходят за все рамки. Видимо, в твоей иннове платить совсем перестали, раз даже высирать на офф форуме перестал.