Показать сообщение отдельно
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от elDen:
да все эти саппорты у меня уже 90 и коронованные.
но вот из реальных мощных дд у меня коза с крафтовым луком и с2 райден с сигнатуркой.
свои 36 звезд собираю, но приходится играть от райден+син цю(с сарой с5 почему-то урон значительно ниже выходит) и коза+повар(т.к. коза без амоса слабый дпс для бездны, а так мелтами по 100к уже нормально).
однако если поменяют ротацию и там будет например много электро и крио имунных или резистных мобов, то может случится конфуз вместо 36 звезд
поэтому и хочу еще парочку сильных и удобных(т.е. не хутава) кэрри.



без амоса она слабый дпс в бездне.
она завязана на заряженных выстрелах, поэтому с ней бесполезны большинство саб дд, что требует от нее выдавать урон как обычный кэрри+парочка саб дд.
поэтому самый оптимальный вариант - это мелт коза, которая стреляет по огню, который накладывает повариха мишкой или ультой.
стрелять же надо не просто лкм, а следить за зарядкой выстрела, т.к. если выстрелил раньше времени - потеря дпс, выстрелил позже времени - потеря дпс, промахнулся - потеря дпс, сбили щит - потеря дпс(а щит даже деда с 45к+ хп и 10 лвл скила на 12 этаже могут сбить легко и быстро).
С таким набором можно вообще о керри героях забыть, я как то на 36 невозвышенными 80 сапортами прохожу, все лень апать, легче карточки удачные словить. Про ломание щита 45к хп джуна ты загнул, там ппц торговать лицом надо чтоб его потерять, быстрее сам пройдет.
Каждому свое конечн, но согласен с оратором выше про то что ганью топ по удобству перс, только щит нужен. Джун тут конечно топ но диона с церемониалкой тоже зайдет.