Показать сообщение отдельно
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Новые персонажи Шэнь Хэ и Юнь Цзинь официально подтверждены
Сообщение от alko-york:
Там важнее вкачанные сапорты, сянлин беннет синцю сахароза диона (если джун ли нет) ну и арты. По одному керри на путь нужно конечно, но сейчас их ипакт серьезно уменьшился, за счет одного лишь одетого керри на три звезды 12 не пройти.
да все эти саппорты у меня уже 90 и коронованные.
но вот из реальных мощных дд у меня коза с крафтовым луком и с2 райден с сигнатуркой.
свои 36 звезд собираю, но приходится играть от райден+син цю(с сарой с5 почему-то урон значительно ниже выходит) и коза+повар(т.к. коза без амоса слабый дпс для бездны, а так мелтами по 100к уже нормально).
однако если поменяют ротацию и там будет например много электро и крио имунных или резистных мобов, то может случится конфуз вместо 36 звезд
поэтому и хочу еще парочку сильных и удобных(т.е. не хутава) кэрри.

Сообщение от PewPewFFS:
Странно, всегда считал как раз таки козу самым удобным персом. т.к. ты выдаешь на ней урон без каких-либо условий. Просто берёшь и бьёшь, не играешь от ульты, не набиваешь энергию/стаки, не считаешь секунды действия или отката очередной элементальной инфузии на E/Q, не ждёшь откатов у саппортов (ну кроме щитов, если нужно). Просто. Нажимаешь. ЛКМ...
без амоса она слабый дпс в бездне.
она завязана на заряженных выстрелах, поэтому с ней бесполезны большинство саб дд, что требует от нее выдавать урон как обычный кэрри+парочка саб дд.
поэтому самый оптимальный вариант - это мелт коза, которая стреляет по огню, который накладывает повариха мишкой или ультой.
стрелять же надо не просто лкм, а следить за зарядкой выстрела, т.к. если выстрелил раньше времени - потеря дпс, выстрелил позже времени - потеря дпс, промахнулся - потеря дпс, сбили щит - потеря дпс(а щит даже деда с 45к+ хп и 10 лвл скила на 12 этаже могут сбить легко и быстро).