Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В предстоящем ОБТ по The King of Fighters XV будет использоваться откат сетевого кода GGPO



Разработчик SNK планирует в начале 2022 выпустить файтинг The King of Fighters XV, если, конечно, не будет очередного переноса. Но некоторые пользователи получат шанс сыграть в него еще до официального релиза, ведь в скором времени пройдет открытая бета для PS4 и PS5. Еще лучше то, что мультиплеер будет использовать GGPO в качестве отката сетевого кода.

Это было подтверждено в последнем документе к ОБТ, где указывается, что в предстоящем тесте разработчики будут использовать метод отката в сетевом коде для онлайн-матчей, используя GGPO (промежуточное программное обеспечение), которое уже используется в таких файтингах, как Guilty Gear -Strive-, Garou: Mark of the Wolves, Marvel vs. Capcom 2 и Killer Instinct. Таким образом это позволит уменьшить задержку и получить больше удовольствия от битвы с другими игроками.

Полноценный релиз The King of Fighters XV состоится 17 февраля 2022 года на ПК, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Открытое бета-тестирование будет проходить с 19 по 22 ноября, и позволит участникам опробовать 8 персонажей в сражениях с другими игроками по сети или же потренироваться с ИИ в оффлайн-режиме.