Показать сообщение отдельно
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
BloodRayne 1 и 2 ReVamped выйдут на консолях 18 ноября



BloodRayne — это серия компьютерных экшен-игр, разработанная компанией Terminal Reality и изданная Majesco Entertainment. Первая игра была выпущена в 2002 году на платформы: PlayStation 2, Xbox, GameCube, ПК, Mac OS X и стала весьма популярной, благодаря чему продолжение не заставило себя долго ждать, и уже в 2004 году на платформы: PlayStation 2, Xbox, ПК вышла вторая часть игры.

Сюжет первой BloodRayne разворачивается в эпоху Второй мировой войны, где миром правят нацисты, чье господство привело к появлению необычных болезней и существ. Главной героине, Рейн, предстоит узнать правду о таинственной болезни и уничтожить секретную группу под названием G.G.G. до того, как злые замыслы противника воплотятся в реальность. Во второй части франшизы Рейн противостоит своему отцу, королю вампиров Кейгану и сводным братьями и сестрам, что объединились в группу под названием «Культ Кейгана» для того, чтобы вернуть вампирам былое господство.

Спустя почти 20 лет после выхода оригинальной BloodRayne появились улучшенные версии игры BloodRayne и BloodRayne 2. Обновленные версии были выпущены на ПК под названием «Terminal Cut».

И теперь франшиза обновляется вновь! Переработанные версии игры BloodRayne ReVamped 1 и 2 увидят свет совсем скоро: 18 ноября 2021 года и будут доступны на платформах: PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. О том станут ли игры поддерживать обратную совместимость на PS5 или Xbox Series X|S разработчик не сообщил.

Права на BloodRayne были приобретены компанией Ziggurat Interactive еще в 2020 году. Фанаты искренне надеются, что благодаря BloodRayne ReVamped повысится интерес к тайтлу, что может способствовать созданию нового сиквела или привести к перезагрузке франшизы.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Участие в активности позволит Вам получить доступ к указанной игре.

Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья: https://specials.goha.ru/ageofempires




Последний раз редактировалось Raven Ray; 18.11.2021 в 10:09.