Показать сообщение отдельно
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Один из героев фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» должен был умереть в финальной битве
Об этом свидетельствует удаленная сцена кинокомикса


Портал IGN поделился новой удаленной сценой из фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», которая показывает, что в финальной битве картины должен был погибнуть еще один персонаж.

В удаленной сцене Бритвенный кулак (Флориан Мунтяну) успокаивает подругу детства Шанг-Чи Кэти (Анквафина) перед битвой в деревне Та Ло.

Цитата:
Я ампутант из Румынии, который тоже не должен был здесь находиться, – говорит Бритвенный Кулак Кэти. – Но я видел, что ты водишь и стреляешь лучше, чем большинство мужчин в моей армии. Сейчас единственное, что имеет значение, - это остановить этого монстра.
В финальной версии «Шан-Чи и легенда десяти колец» Бритвенный кулак выживает в эпичной битве с Пожирателями душ, но в удаленной сцене он жертвует собой, чтобы спасти Кэти от приспешников Обитателя тьмы. Если бы сценаристы и режиссер картины решили сохранить вырезанный фрагмент, то это бы повлияло на дальнейшие события фильма – в одной из сцен после титров показано, как Бритвенный кулак становится правой рукой сестры Шан-Чи, Сялинь, которая после смерти отца берет на себя управление организацией «Десять колец».

Фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец» прямо сейчас можно посмотреть на стриминговом сервисе Disney+.