Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирована дата старта глобального ЗБТ «королевской битвы» Super People



В августе южнокорейская студия Wonder People провела успешное альфа-тестирование своей «королевской битвы» Super People, а это значит, что на очереди бета-тестирование. 28 октября разработчик заявил о старте приема заявок от всех желающих принять участие в предстоящем глобальном ЗБТ, и сегодня он наконец объявил, когда начнется этот тест.

Закрытое бета-тестирование новой «королевской битвы» стартует 7 декабря. По словам разработчиков, после альфа-теста они постарались "проанализировать все предложения и внести нужные изменения, улучшить контент и сделать игру более стабильной". За участие в ЗБТ пользователи получат эксклюзивный костюм, который можно будет использовать на тесте и после официального выхода игры. Но и на этом еще не все — помимо глобальной беты Wonder People обещают поклонникам еще "кое-что интересное".

Пока разработчики планируют выпустить Super People исключительно на персональные компьютеры, однако даже предположительная дата релиза все еще остается неизвестной. Желающие принять участие в предстоящем ЗБТ могут оставить свою заявку на официальном сайте игры.