Показать сообщение отдельно
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Дорожная карта Bless Unleashed
Гы. Неовиз "совсем отчаялся". Три канала вместо 4-х - нормально. Вот то, что они переделали выглядит несколько странно. Было три Гнолла (сволочи, а не собаки), которых надо было пройти. Их сроде чуток доработали (усложнили), но уже с прошлого раза надо пройти всего одного. Однако, при этом, Триумвират стал трудно проходимым. Причина в том, что урон можно нанести оружием, которое д.б. о-го-го какое, а тот ГИР, который указан - ерунда полная, его раза в 1.5-2 надо увеличивать. Если в мире изменения не сказались, то активности (кнопка Н) переделали сильно. Триумвират стало трудно загасить скиллами. Водяной джинн. Этот стал тупо красные круги вокруг себя образовывать и появляются они случайным образом и их много. Мавзолей Алтарь Крови. Вот тут разгулялись. В самом начале мы сталкиваемся со сложным противником, который выпускает зеленые шары-убийцы, но он появляется на короткое время м можно "отдышаться", если избегать взрывающиеся "кочки" и зомби с человеком-палицей. Теперь он исчезает один раз (могу соврать, может и два раза), а дальше остается в зале и работает какую-то крутилку и постоянно выпускает зеленые шары-убийцы. Пройти можно уровнем так от 30-го, загасив сразу же.. Во всяком случае 27 уровни сливались за короткое время (уровень заявлен 23). Не трогали Холли, Ассасина, Лесное чудо, Не понятно против кого это сделали? Гильдии или команды пропаровозят запросто (пару сороковых и остальные проходят - за них все сделано).
Коротко. Скиллам на урон дали приличный разброс; лечение теперь работает так: в каждым уровнем процент излечения растет; мир не трогали , кроме скиллов, но их хватает; сильно "надругались" над активностями по кнопке Н - теперь в них можно заходить, если ГИР выше рекомендованного в 2 раза (не меньше).
P.S. Могу ошибаться, но уникальные, между недельными сундуками, стали выдавать только золото и валюту (5 раз гасил двуголового гиганта и всякий раз, кроме сундука, белый столб света и валюта с золотом. Т.е. сундук и 4 раза ничего, до следующего сундука.
P.P.S. Ребята час ждали появления нежити в каменоломнях, может и дождались.
P.P.S. Скорее всего 27 ур, с допуском к аукциону пройдут, а раньше - нет. В теории могут и раньше специально нацелившись на мавзолей, но это маловероятно. Важно только знать, что пройти активность по кнопке Н можно на несколько уровней выше или с аукциона.
Последний раз редактировалось Багалей; 05.11.2021 в 21:36.