Показать сообщение отдельно
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Авторы Star Citizen говорят о Альфа 3.15
Сообщение от Satarion:
Не, я то имею ввиду пользователей этих лохождунцев... они че реально отбитые? Как это можно хавать столько лет?) Почему не организовать петицию и вывести обратно все свои бабки
А я понял. Нет, невозможно обратно вывести. Они купили цифровой товар. У них в личном кабинете на сервере секты скриншот корабля с надписью "как только будет игра вы на нём полетаете". Так что всё за что уплачено инвесторами получено.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Kavank:
Разница только в том, что в одном случае иск о мошенничестве подали, а во втором пока еще нет
Боюсь ещё разница в том, что Теранос обещали инвесторам супер крутые технологии тестирования крови, которых не было в природе. А секта Криса продавала людям картинки кораблей. Так вот картинки действительно существуют и доставлены в личные кабинеты. Так что фиг докопаешься. То, что разработка задержалась уже на 7 лет не отменяет того факта, что она всё-таки идёт. Юридически Криска должен будет в суде только доказать, что разработка не приостановлена. Для этого достаточно трудовых договоров с преусловутыми тремя студентами-программистами на минимальном окладе. И всё, если он это в суде покажет - никакого мошенничества нет, работа идёт.

Кстати машина по производству весёлых видосиков сектантских я уверен существует как раз против такого судебного иска - видосики сами по себе могут быть доказательством, что Криска работает над проектом, соответственно и инвестиции возвращать не нужно.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 26.10.2021 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение