Показать сообщение отдельно
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Жизнь на ранчо (Ranch Simulator)
Я вместе с Indigo прибыли на старое заброшенное ранчо в игре Ranch Simulator для того, чтобы отстроить ранчо заново и возродить здесь производство еды, ресурсов, вещей и разведение домашних животных. Прибыв на ранчо я нашел в сарае письмо от моего деда. Вот какое послание он оставил.

"Привет. Если ты читаешь это письмо, значит, согласился выполнить мою последнюю волю и приехал на наше семейное ранчо. Оно в плачевном состоянии, потому что у меня не было времени и возможности с этим справиться. Заходи в дом, я оставил на чердаке кое-что, что поможет тебе освоиться"

Дом, действительно, находится в очень плохом состоянии и, скорее всего, ремонту уже не подлежит. Нужно будет полностью снести его и построить новый. Но это в будущем. Поднявшись на чердак дома, мы с Indigo обнаружили там сундук, в котором лежал старенький револьвер, патроны к нему и деньги (500 долларов). Там же лежало письмо.

"Возьми этот револьвер, в лесу много диких животных, которые могут доставить тебе неприятности. У меня остались деньги и боеприпасы. Еще одно: тебе понадобится машина. В гараже у входа на ранчо стоит старый автомобиль UTV. Тебе нужно будет найти недостающие части, чтобы починить его. Удачи!"

Мы поставили палатку, в которой будем первое время жить на ранчо, так как в сараях и доме полно мышей и насекомых, а в гараже спать не очень уютно. Машину, нам удалось быстро починить, благо в гараже было все необходимое. Деньги на первое время у нас есть, а дальше придется научиться зарабатывать и отстраивать наше ранчо. Я надеюсь, что в будущем оно будет приносить хороший доход. В первую очередь, мы решили построить загон для кур и купить парочку в ближайшем магазине. Также нам нужно было приобрести для них корм и некоторые инструменты. В общем, работы на ранчо нам предстояло очень много. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Это начало жизни на нашем новом ранчо, которое мы назвали ранчо POMEH & INDIGO.