Показать сообщение отдельно
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Эндгейм в New World
Играешь в НВ и при этом состоишь в небольшой гильдии или вообще соло? Вот что тебя ждет на 60м:
Крайне уродская и тупая система дропа, а именно повышения GSа выпадающих вещей, тебе тупо надо бегать и лутать сундуки в элитных локациях 60+ по кд, чтобы со временем тебе падали вещи с более высоким GSом, то же самое и с предметами из подземелий, пока не "настакаешь" GS - ничего хорошего не выбить.
В итоге каждый день нужно пробежать одному в стиле ниндзя или в группе, чтобы залутать сундуки 6 лагерях с элитными мобами, затем - записываешься на все осады что есть, и если тебе повезет, тебя призовут на какую либо осаду, если не призовут - не повезло, ну и совсем не повезло если призвали, но затем тупо кикнули, чтобы освобдить место под своего слоупока, который начало пропустил. В остальное время - делай че хочешь, выбор просто огромный - или лес руби, или растения собирай, или камни долби... или ищи с кем сгонять в инст, чтобы там тоже "настакивать" GS, только вот в чем прикол, проходок в инст по квестам дают мало, 1-2, для того чтобы их скрафтить надо тьма ресурсов, и более того, ресурс который падает ТОЛЬКО с высокоуровневых разломов, а их не закрыть... поскольку посох Азота забагован....
Да и вообще игру стоило бы назвать Bug World - настолько там куча всяких багов...

ЗЫ Весь пве контент в игре прошел (генезис/лазарус/арены/элит локи с ворлд боссами/и квесты на 580GS оружие), в пвп контенте - поучаствовал в осадах (на милике такое себе удовольствие), в отражении атаки монстров на форт (получили по щам), и пвп в открытом мире - соло игроку надо быть тем еще мазохистом чтобы бегать в пвп режиме, в 90% случаях тебя переедут в 3-5 человек пока ты будешь искать 1 на 1... вот и все:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать