Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 23:52
Старожил
29.04.2008
риалфакинлайф
GoHa.Ru II Степени
Re: Джон Уик и помолодевший Морфеус в новых кадрах "Матрица: Воскрешение"
Сообщение от Serathil:
Основа фильма это сюжет... каким же нужно быть импотентом, что бы "переснимать" культовый фильм. Просто огромная подпись "я творческий ипотент, дайте денег".
Основной шарм матрицы был в том, что ты не знал сюжета, когда смотрел впервые. А тут что? Мусор просто. Даже не подумаю над походом в кино или покупкой фильма.

да тут банальное желание срубить баблишка на тех, кому в свое время очень зашла оригинальная трилогия. Очень напоминает ситуацию вокруг другой известной трилогии. Матрица и на момень своего выхода не была чем-то новым и оригинальным, но спецэффекты, бюджет, актеры и сценарий тогда еще наверное не шибко ебанутых БРАТЬЕВ вачовски сделали ее культовой. А сейчас это тупо фансервис, с пересъмкой культовых сцен, использованием тех же образов. И хер я занесу им 10 евро, как и в случае с ЗВ - пусть их сжв и лгбт+ петушки финансируют

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ZalmanLG:
Естественно. Ведь в оригинале не было узкоглазых. Нужно срочно иправить этот недочет.
Я вообще удивляюсь, почему роль Нео не отдали какому нибудь вегану трансу.
ну как не было, а Серафим и Ключник в перезагрузке? )) другое дело, что это никому не мешало, ка и Фишборн - отличный актер без всяких квот

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 16.10.2021 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение