Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Blizzard Entertainment работает над новым RPG-шутером с открытым миром для нескольких игроков



После не очень удачного выхода Diablo II: Resurrected взгляды многих поклонников направлены в сторону следующих крупных релизов от Blizzard Entertainment — Diablo Immortal и Overwatch 2. Однако американский разработчик, как оказалось, сейчас занят не только этими двумя играми, но и готовит проект-сюрприз, который может оказаться совершенно новой игрой с новой IP.

На официальном сайте Blizzard появилась открытая вакансия дизайнера контента, который вместе с командой разработчиков будет работать над неанонсированным проектом. Согласно описанию, от соискателя требуется умение создавать и внедрять контент, связанный с открытым миром, и понимание RPG-механик. Также компания будет рада, если у кандидата будет опыт работы с шутерами от первого лица и многопользовательской онлайн-игрой.

Таким образом, благодаря описанию вакансии, можно сделать предположение, что следующей анонсированной игрой от Blizzard может оказаться ролевой шутер от первого лица с открытым миром и с многопользовательским режимом, который станет началом новой популярной франшизы.