Показать сообщение отдельно
Re: Path of Exile — Стала известна судьба Атласа для стандартной лиги
Сообщение от Sapphire:
Ну как бы, даже если на секунду представить, что хоть кому-то не похрен на стандарт, то новость сама по себе ниочем, ибо это изменение влияющее примерно ни на что, изменили ну и ладно. Я сильно сомневаюсь, что об этом кто-то просил и видел это проблемой.
Новость не про стандарт, тут только предупредили что все карты сбросятся и если у кого-то висят незаконченные этапы конвероров и сириуса - они будут сброшены, так что надо закончить до выхода.

Я просил и видел проблемой. Потому что в одно время они снизили шанс появления миссий мастеров и сделали прогресс мавен вместо этого. В итоге все это затянулось настолько что прежде чем игрок реально начнет "играть" сначала надо сотни карт пробежать просто так. Сейчас прогресс будет идти гораздо быстрее практически на 60% (100 карт вместо 164). Уверен, это ускорение коснется и призыва конвероров, так как фактически все регионы будут задействованы, а не как сейчас половина атласа не дает прогресса пока конвероров заспауненных в других регионах не убьешь. Про это в новости нет, но надеюсь они не стали усложнять.


Что-то новостники у нас спят, в то время как сейчас разные тизеры контента каждый день появляются.

1) Вот ещё новость в след за атласом: теперь чтобы попасть в последний лабиринт не нужно проходить испытания.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3186087

2) Delve revamp



P.S.