Показать сообщение отдельно
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
На консолях и ПК стартовало открытое бета-тестирование Battlefield 2042 для всех желающих
Попробовать бета-версию шутера теперь можно без подписки EA и регистрации


Сегодня студия EA запустила ОБТ шутера Battlefield 2042 для всех желающих – попробовать бета-версию теперь можно без подписки на EA Play и предзаказа игры на таких платформах, как ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S (для участия в бета-тесте владельцам консолей Xbox понадобится активная подписка Xbox Live Gold). Завершится бета-тестирование 9 октября. ОБТ доступно только на английском языке, а весь прогресс, который игроки получат во время теста можно будет перенести в полную версию Battlefield 2042.

Цитата:
В открытом бета-тестировании Battlefield 2042 игроков ожидает культовый режим Conquest, представляющий собой фирменный бренд франшизы All-Out Warfare на карте Orbital, как это было показано в оригинальном трейлере игры. Игроки на ПК и консолях нового поколения смогут испытать новые эпические сражения на 128 игроков (64 игрока на Xbox One и PlayStation 4) и масштабный игровой режим Conquest в борьбе за контроль над ключевыми точками на карте Orbital. Открытая бета-версия позволяет геймерам вступить в бой одним из четырех уникальных специалистов, каждый из которых обладает собственными отличительными стилями, специальностями и чертами. Участники ОБТ смогут попробовать себя в роли русского инженера Бориса, в арсенале которого есть SG-36; южноафриканского специалиста по маскировке и дальним атакам по кличке Каспер; опытного немецкого медика Фалька, специализирующегося на поддержке; и канадского штурмовика Маккея, в арсенале которого есть Grapple Gun, - сообщили разработчики из студии EA DICE.
Также стоит отметить, что игроки, принявшие участие в ОБТ, которое проходило с 6 по 7 октября остались недовольны качеством бета-версии Battlefield 2042. Сабреддит Battlefield и другие тематические форумы переполнены жалобами, причем критика варьируется от недовольства дизайном игры до более фундаментальных проблем, таких как низкая производительность и плохое соединение. Многие игроки, опробовавшие бета-версию Battlefield 2042 считают, что клиент игры морально устарел, новая система специалистов не очень хорошо воспринимается, а поле боя не читается (эту проблему DICE признала еще до старта ОБТ).

Релиз Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 08.10.2021 в 15:19.