Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021, 19:36
Читатель
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
На счет будущего я если честно не уверен, до 60 даже скучно докачаться, я вот повторюсь из темы ниже и я не вижу, как в будущем они смогут что-то из этого поправить, ну может инсты только.
Я из ждуна постепенно превращаюсь в хейтера, ибо слишком все бездарно. По сравнению с WoW 2004 года или Lineage 2 классика. то эти просто что-то гениальное и феерическое если сравнить с НВ.

Цитата:
- в игре одни и те же мобы, скелет, зомби, волк, медведь.
- вещи просто бесполезный треш и ты даже не радуешься когда что-то выбил, потому что зеленка лучше епиков порой, даже если я сломал все мои синие вещи, то вместо починки мне проще пойти и купить все новое на аукционе, потому что все стоит копейки.
- одни и те же квесты, убей одни и тех же мобов, собери 5 сундучков, если качать профу, тогда есть еще проджект борд, который дает в 5 раз больше опыта, чем сайд квесты, зачем их делать тогда...
- на 10 левеле, ты можешь изучить 6 скилов и тебе придется играть с ними всю оставшуюся игру, то есть развитие персонажа просто умирает в зародыше, ничего не происходит больше с ним.
- прошел 2 инста, бежим просто все стираем на своем пути, мобы одинаковые, боссы это те же мобы только БОЛЬШЕ я вобще орнул с этого нормально.
- пвп просто зерг беспощадный
- 4 локации 1-25 просто копипаст локаций.
- все города в игре одинаковые, ничего уникального
- все выглядят одинаково, шмот треш, как сказал выше, он еще и обесценен тут максимально.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать