Показать сообщение отдельно
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Elden Ring находится на завершающей стадии разработки
«Кульминация опыта FromSoftware в области создания темных фэнтезийных экшенов»


Согласно последним комментариям менеджера FromSoftware Ясухиро Китао, грядущая игра Elden Ring находится на финальной стадии разработки.

Во время выступления Китао в подкасте для игрового портала Famitsu он описал Elden Ring как «кульминацию опыта FromSoftware в области создания темных фэнтезийных экшенов».

Цитата:
Игроки смогут насладиться высоким уровнем сложности игры и радостью открытия неизведанного интересного сеттинга, – продолжил Китао. - Одно из самых больших отличий Elden Ring от предыдущих игр студии заключается в том, что в ней вы сможете быстро перемещаться из любой точки. Это нарушает один из главных принципов FromSoftware - необходимость проходить одни и те же зоны и сражаться с одними и теми же врагами, если вам нужно вернуться назад.
По словам Китао, Elden Ring станет первой попыткой студии создать игру с открытым миром.

Цитата:
Мы подготовили большую карту, поэтому игроки могут идти туда, куда захочется, - продолжил он. - Тем не менее в игре нет никаких квестов с заданиями. Есть также система, помогающая игрокам не заблудиться.
В конце выступления Китао обратился к фанатам, которые с нетерпением ждут выхода игры.

Цитата:
Мы огласили дату релиза в июне 2021 года, после двух лет отсутствия какой-либо информации о проекте, - сказал он. - Мы продолжим работать над игрой до момента ее выхода, чтобы оправдать ваши ожидания, так что, пожалуйста, ждите ее с нетерпением. Наш проект на данный момент находится на финальной стадии разработки.
Elden Ring выходит 21 января 2022 года на ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 04.10.2021 в 19:53.