Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
В New World начинается борьба с игроками, которые AFK
Поиграл, освободи место другому!


Студия Amazon Games продолжает бороться с проблемой очередей при входе в MMORPG New World. В скором времени ситуация может немного улучшится, но не для всех. Разработчики анонсировали изменение, которое не позволит надолго оставаться в игре, если вы отошли от компьютера.

Хоть механика борьбы с неактивными игроками реализована в New World, ее обход не является чем-то сложным. Таким образом проведя небольшие манипуляции вы можете оставаться в игре даже когда ушли на работу или легли спать. А другим приходится из-за этого часами стоять в длинных очередях, чтобы наконец попасть в мир Этернума.

В Amazon Games расценивают имитацию активности персонажа, чтобы оставаться в игре, как неприемлемое поведение. Поэтому команда создала новое решение, которое поможет выявлять недобросовестных AFK игроков и принимать меры против них. Студия не раскрывает подробностей того, как именно оно будет работать. Однако разработчики уверены в том, что у игроков, которые нормально играют в New World, не возникнет никаких проблем. Если новая система обнаружения поймает вас, это приведет к быстрому отключению и переходу в главное меню. Но если такое поведение продолжится, будут применены более суровые наказания.

Изменения будут внедряться в течение определенного периода времени, поэтому результаты могут появиться не сразу. Поскольку это должно положительно сказаться на проблеме очередей, разработчики постараются запустить новую систему как можно быстрее.