Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [TGS 2021] В Starfield будет более 150,000 реплик, а сама игра больше, чем Skyrim
Сообщение от Draktal:
После фейлаута 76 даже интересно посмотреть, что они родят на этот раз.
Врятли уровень 76, несколько не поймут хозяева, ведь игра от своей собственной студии должна продавать консоль а не служить посмешищем. А вот что это будет прям увлекательная новизна скорее всего нет, как верно выше пишут, будет тоже самое подновленное с комическими текстурками. Врятли у разрабов есть осознание что на Морровинде их крупный собственный успех закончился, в Обле была только революционная графика и побочки, а в Скайриме уже ничего не было фактчески того самого топового уровня. На моем примере: Морровинд пройден 7 раз, Обла 3, Скайрим 0 и я до сих пор пытаюсь начать и не бросить куплена то игра в стиме) но скайрим скучный, без модов в него невозможно играть, самому впадлу разбираться как сборку сделать, а сборки с нужными мне параметрами готовой нет, и вот 0-3 пока счет 3 раза начинал и брошено. И бросается очень быстро потому что игра ощущается пустоватой и какой то не втягивающей, в ней очень странная графика.
С греха подумал, что случилось то самое эффект утенка, то есть на старости лет мне Морровинд не заедет поэтому и скайрим не идет, но поставив морровинд, я еле выключил. потому что в другую игру хотел играть, это качество, оно принципиально другое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985