Показать сообщение отдельно
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: До релиза MMORPG New World от Amazon 15 часов. В Steam началась предзагрузка клиента
Сообщение от ChaoticBlade:
У кого это другие часовые пояса? Европа это -1-3 часа от МСК, по сути то же время. Не путай с Америкой.
Опять вся РФ это Москва? надоели уже ей богу. У меня +2 от мск, и когда вся это испанская шобла приходит домой с работы, я уже игру выключаю, с кем мне там воевать? с бандосами и ордой? не лучше тогда уж идти к тем, кто играет в тех же временных рамках, и катать не только с двумя кланами, пока остальные в школе.
Часовые пояса при планировании сервера, надо учитывать, друже.


Сообщение от ChaoticBlade:
То что старые знакомые в виде Орды и Бандитов тоже сюда идут - это не более чем приятный бонус.
А звучит так будто ты всех на асгард зазываешь именно ради кого то из них. ТО асгард у тебя топ, то советуешь всем асгард, будто все как и ты мастак в евро кланы вступать. ещё и вся рф у тебя это Москва.


Сообщение от ChaoticBlade:
Однажды вкусив тру евро, уже никогда не захочется обратно в загончик. Т.к. русскоязычные, несмотря на весь нац гонор у тех же казахов или украинцев, по сути одинаковые в общении, традициях и прочем. Как и жители любой другой страны или кластера стран.
ВСё ещё не вижу причин навязывать всем евро болото в виде Асгарда. Это лично твои мысли и суждения, советуя людям сервер, озвучивай всю причину, не её кусок.


Сообщение от ChaoticBlade:
Интерес евро в том, что те же Турки, Французы, Англичане и Балканцы например - это 4 разных мира, каждый со своими фишками, стилем общения, мемами и прочим. Когда играешь только против "своих" - всегда знаешь чего ждать более-менее. А тут всегда найдут чем удивить.
Крайне интересная фишка, лицезреть в чате 80% текста, на непонятных языках. НЕ иметь возможность отсоединится от людей с которыми ты пришёл, просто потому что с другими ты будешь не в состоянии даже тупо разговаривать.
С твоих суждений, выбор должен был пасть на АНГЛО говорящий сервер, а не турков, французов и испанцев.