Показать сообщение отдельно
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Сегодня Dark Souls отмечает свое 10-летие со дня релиза
Сообщение от Skuchniy:
Чего только не интересного? Или просто херни а ля без смертей без прокачки без хилок? Которое лечится названным заучиванием.
Со всем к тебе уважением, но ты оправдал свой никнейм. Это уже скучный челедж и давно не оригинальный. Будет свободное у тебя время ознакомся, как только не заканчивали эту игру. Я честно говря удвилён, что ты пропускал такие новости даже тут. Не которые из них одним только заучиванием не проходятся.
Но без заучивания никак. Ты же чёрт возьми читаешь наверное кучу технологических/железных форумов тем о комплектующих. Ты узнаёшь/учишься о новых вещах. И то что ты многогу в этом научился, не делает тебя для меня каким то тупым заучкой и зазнайкой, который думает что его мнение важно лишь потому что он много читал. Наоборот у меня есть уважение к людям которые с упорством доводят до идела умение чего либо. Будь это знание о железках. Или умение на время без смертей и лечилок проходить DS на танцевальном коврике.

Сообщение от Skuchniy:
Любые против живого игрока.
Основной враг в серии игр DS это живой человек. И не только который может вторгнутся и отыметь тебя самым жутким образом. Но в первую очеред ты сам. Игры DS серии наказывают человека за его необдуманные поступки.