Показать сообщение отдельно
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Gravewood High — Новый тизер
Побег или смерть в школе Gravewood


Приготовьтесь к самому жуткому учебному году в вашей жизни. HeroCraft PC представляет новый тизерный ролик для Gravewood High. Это игра в жанре стелс-хоррор, которую можно проходить сколько угодно. Действие разворачивается в средней школе с разрушаемым окружением, случайно генерируемыми уровнями и умным противником, который развивает новые способности по ходу игры.

Новый тизерный ролик демонстрирует некоторые из жутких закоулков школы, зловещие головоломки, а также мрачные секреты школы Грейвуд. Времени на поиски помощи нет, потому что мистер Хайд уже вышел на охоту. В школе Грейвуд у вас есть два варианта: сбежать или умереть.

Особенности игры:
  • Динамичное окружение. Комнаты школы меняют расположение, а интерьер разрушается в процессе игры, каждый раз создавая по-настоящему острое и неповторимое приключение.
  • Коварный оппонент. В процессе прохождения игры учитель меняется внешне и приобретает новые способности, становясь умнее и опаснее. Для победы недостаточно просто скрываться, надо перехитрить учителя, уничтожая важные для него предметы и заманивая в ловушки.
  • Тайна, затерянная во времени. Сюжет игры позволит окунуться в антураж нескольких знаковых периодов истории, от культовых 80-х, до Гражданской Войны в США.