Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор Pathfinder: Wrath of Righteous
Скажу так: "систему крестового похода" разрабы могут засунуть себе в жопу, ибо более тупой душнины в играх я вспомнить не могу, благо можно отключить. Сложность местами идиотско-несбалансированная - час играешь как в нормальную рпг, потом натыкаешься на моба, который ваншотит/бьёт по 1/3 хп в секунду по самому толстому чару в пати и не понимаешь накуя ты до этого пытался что-то придумывать, изобретать тактику, продумывать использование скиллов. Тупо выставляешь сложность боёв на лёгкое и не горишь от этого маразма, снося всё автоатакой. Как у кого, технических проблем не видел, один раз игра повисла на чёрном экране при переходе между локациями.

Отвратительное начало в плане сюжета, чтобы не удалить игру нужно перетерпеть часов пять геймплея, потом события выстраиваются в что-то более-менее логичное, персонажи и тупой, предсказуемый сюжет для дегенератов перестают выбешивать так сильно. Какого-то глубокого выстраивания отношений с сопартийцами тут нет, сколько я их в последствии не переубивал собственноручно, не жалел ни об одном, ибо они все тут по дефолту болванчики, которых если заменить - атмосферы это не изменит. Ну до ужаса предсказуемые злодеи, просто слов нет, игра ноу брэйн для 5+, только с суккубами и матюками, что разрабы хотели изобразить - хрен поймёшь, как будто сюжет и диалоги писал огр с двумя головами, которые не в ладах друг с другом.

Понравился город в бездне, не понравилось затягивание геймплея путём вращения экрана для изменения положения зданий и районов, отвратительное решение.

Разрабы затянули игру всеми доступными способами, какие только можно вообразить, начиная от "случайных" нападений на ГК через каждые 2 секунды, до перемещения кусков районов в демоническом городе, фича с крестовым походом вообще клиника. Дошел до последней главы, предвкушаю финал в стиле "Хахахаха ГИРОЙ! Ты МИНЯ ни пабидиш!", "Я ТИБЯ ПАБИДЮ!".

3 пользователя оценили это сообщение: Показать