Показать сообщение отдельно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что посмотреть? Лучшие аниме осени 2021 года
Сообщение от Efemische:
а ведь точно, я забыл про Ex-Arm.
а что вы думаете, 3д с моушен капчуром движений в придачу это будущее всех аниме, в японии уже давно создают студии для тестирования аниме с моушен капчуром
Сообщение от rogue:
сейчас видать в Японии какой-то мейнстрим на 30-летних мужиков-неудачников в кризисе возраста, которые помирают по случайности и оказываются в сказке с феями, эльфами и накаченными кошкодевками, трущимися о главного героя-новорождённого своими не шерстяными ливчиками
сколько бы не делали исекаев - мне всё равно их мало, более того я бы даже сказал что их мало делают, тем более с подобным сюжетом что ты описал по пальцам одной руки посчитать можно хз и что ты вообще можешь из жанра аниме предложить более интереснее чем исекай+гарем, признанную годноту мы итак посмотрим, а исекаев много не бывает, выходи их хоть по 1 тайтлу каждую неделю я был бы только рад, но к сожалению выходит по паре штуки в год и то если повезёт.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR