Показать сообщение отдельно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Sabris:
Я пока что на эту тему таверну читаю. Там буржуи чуть ли не бойкот михам хотят объявить. Михи этим браузерным событием только еще сильнее разозлили сообщество. Компании срочно стоит извиниться и уволить нафик отвечавшего за подобное событие.
Если же они снова всех проигнорят, как обычно и делают, то они точно доиграются.
Институт репутации никто не отменял, и михойо ее себе знатно промочили за эти 2 месяца, причем своими же руками и необдуманными действиями. А любое действие, как мы знаем, имеет за собой последствия. Годовщина для них была реальным шансом отмыться от того негатива, который игроки получили из-за слитого сюжета Иназумы и Райден как игрового героя (а перед пендосами за попытку блока Хоней), но нет, мозгов у топ менеджеров на это не хватило и они не изменили курс движения компании доведя всю ситуацию до апофеоза. Сейчас даже если они 28 числа решат сделать очень ценный подарок игрокам, осадочек у людей все равно остался и геймеры это не забудут. Я не знаю что и думать теперь, если ранее для меня игра и разработчик воспринимались очень позитивно и лампово, то сейчас кроме негатива и чувства что меня где-то обманули ничего не осталось.... и думаю, я не одна такая.....